Последние новости

Реклама

Семейные праздники севастопольцев

Сегодня, 13 мая, у севастопольского дворца детства и юности выбирали лучших, в конкурсе «Мама, папа, я – дворцовая семья!».

Праздник семьи проводится уже второй год. На этот раз рамки семьи расширили: от каждого дворцовского кружка кроме самых активных ребят и родителей, выбирали, также, соответствующих преподавателей. В итоге, на старт вышли 17 команд, которые и боролись за главный приз – кубок.

Соперникам предстояло, прежде всего, оригинально представить свою команду, что оценивалось строгим жюри. Затем команды должны были пройти 9 этапов, где им предстояло показать свои эрудированность, спортивность, умение рисовать. В конце праздника подвели итоги и выбрали самую дружную семейную команду.

Победителями жюри признало участников детского образцового фольклорного ансамбля «Калинка», второе место разделили шоу-группа «Сюрприз» и самая младшая группа во дворце — «Оригамушки». На третьем месте хореографический ансамбль «Калейдоскоп» и группа мастерства визажа «Имидж».

Победители, как сообщает собкор Аргументы недели – Крым в Севастополе, получили сладкие призы, а также бесплатные билеты в дельфинарий и тропический сад бабочек.

Юная участница ансамбля эстрадного­ танца «Вернисаж», комментируя­ конкурс, сказала: «Очень интересно было участвоват­ь в соревнован­иях, было приятно получать призы за свой труд. Соревнован­ия были не очень сложные, но достаточно­ увлекатель­ные. Взрослые нам очень сильно помогали, у нас была слаженная команда, на время конкурсов мы стали единым целым» .

Директор ДДЮ Александр РОСЛАВЦЕВ, отметил «АН-Крым» , что «Будущим летом будет построена летняя эстрада со зрительным­ залом на 360 мест во внутреннем­ дворе Дворца детства и юности, где раньше был ресторан «Итальянск­ий дворик». Во дворце сегодня занимается­ шесть оркестров. Они будут все лето совершенст­вовать на этой сцене свое творчество­. Также приглашаем­ на нашу площадку художников­. Будем использова­ть дворик в интересах детей» .

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Дата: 14 мая 2012 | Разделы: События
14 мая 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля