Последние новости

Реклама

В Феодосии выбрали гимн «WineFeoFest»У Второго Международного винного фестиваля «WineFeoFest» появился свой гимн. Об этом Курортно-информационному центру Крыма сообщил организатор «WineFeoFest» Виталий Ковган.
По его словам, в конкурсе принимали участие 9 композиций. Специальное жюри рассмотрело каждую из них. «Оценивались музыка и текст гимна. Несмотря на то, что мнения жюри разошлись, победитель был выбран большинством голосов», – рассказал Виталий Ковган.
Организатор «WineFeoFest» отметил, что композиция, которая, по мнению судей, заняла второе место – получила звание «Лучшая песня фестиваля — 2012».
Виталий Ковган не стал раскрывать имя победителя, а лишь отметил, что официальная презентация гимна «WineFeoFest» состоится во второй половине мая, во время открытия курортного сезона в Феодосии.
Как сообщал Курортно-информационный центр Крыма, с 14 по 16 сентября в Феодосии состоится Второй Международный винный фестиваль «WineFeoFest». В этом году организаторы намерены увеличить количество основных площадок, на которых будут проходить фестивальные мероприятия. Также расширится география участников.

Тоже важно:

Дата: 27 апреля 2012 | Разделы: Отдых и туризм
27 апреля 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля