Последние новости

Реклама

Привлечь студентов к развитию экономической и социальной жизни полуострова

 В Симферополе стартовал Крымский молодёжный форум «Устойчивое будущее России». Его главная цель заинтересовать подрастающее поколение в разработке новых проектов.

 Это не первый подобный проект на полуострове. Ещё недавно при совете министров существовало молодёжное правительство – группа активных людей, какие стремились помочь чиновникам в развитии  полуострова. В связи с переходом республики в состав нового государства – возникла необходимость вновь собрать инициативных молодых крымчан. Нынешний форум призван помочь в этом. По словам главы правительства Сергея Аксенова – свежий, взгляд, особенно в переходный промежуток времени, поможет крымским чиновникам разобраться в старых проблемах.

 Для привлечения талантливой молодежи к решению всевозможных вопросов, по всей России ещё с 2011 года проводят конкурс научно-исследовательских работ студентов и аспирантов. Он призван помочь наиболее одаренным, талантливым, заинтересованным в процветании страны молодым людям двигаться по пути саморазвития и профессиональной реализации. С этого года в нем смогут принять участие и крымские студенты.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля