Последние новости

Реклама

Начал работу сайт Молодежного правительства

Сегодня в Столице Крыма состоялась презентация сайта Молодежного правительства при Председателе Совета министров АР КРЫМ.

Адрес сайта – mp-ark.org.ua. Как рассказал в ходе презентации председатель Молодежного правительства Константин Пасечник, основная идея создания сайта заключается в привлечении молодых людей к дискуссии по проведению проектов Молодежного правительства. «Для этого на нашем сайте создан специальный раздел, в котором каждый может внести свои предложения, и данные предложения будут рассматриваться», – подчеркнул он.

На сайте размещен состав Молодежного правительства, а также биографические справки по каждому из них, имеется ссылка на группы правительства в социальных сетях, раздел новостей и перечень проектов, над которыми работает молодежь.

По словам министра образования и науки, молодежи и спорта АР КРЫМ Виталины Дзоз, сайт был создан активистами, без привлечения финансовых средств.

Вспомним, Молодёжное правительство при Председателе Совета министров АР КРЫМ было создано с целью привлечения молодежи к развитию автономии, формирования молодой политической элиты и кадрового резерва.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля