Последние новости

Реклама

Симферополь готовится к грандиозному празднику

 Уже завтра  крымская столица начнет отмечать 230 День Рождения. Праздник продлится   три дня с 6-го по 8-ое июня. Для жителей и гостей подготовили выставки, концерты с участием звезд российской эстрады,  соревнования, угощения, шествия и байк –шоу. Организаторы говорят- с таким размахом день города ещё никогда не отмечали и обещают ,симферопольцев ждут настоящие сюрпризы.

 Симферополь уже достаточно повзрослел для грандиозных праздников, ему исполняется 230 лет. Данные именины обещают быть предельно впечатляющими, ведь Крым вернулся  в свою семью. Российские власти активно содействовали в организации многих мероприятий.  В Крым даже приедут музыканты великой державы. Они будут выступать на гала концерте, который начнётся  7 июня  в шесть вечера.

 Никто скучать не будет, ведь организаторы старательно позаботились о красочной палитре праздничных мероприятий,  их ожидается более шестидесяти.  Костюмированное шествие, которое начнётся 7 числа  – обещает быть одним из самых зрелищных.

 Не забыли и про «Именинный пирог». Его сможет отведать каждый,  кто  окажется 7 июня  в 11 часов на перекрестке улиц горького и Пушкина. Что кому то не хватит  — переживать не стоит, ведь длина выпечки будет 23 метра.  И с жаждой ни кто не столкнется, ведь организаторы позаботились  и о напитках.

 Не забыли и про подарок. Ко дню города кольца ещё больше озеленят. За один день все не увидишь, для того чтобы цветы продемонстрировали свою красоту – необходимо время. Городские власти намерены не только догнать российские стандарты в озеленении Симферополя, но и превзойти, ведь Крымский климат открывает широчайший диапазон возможностей.

 Российские власти особо трепетно относятся к массовым мероприятиям. Поэтому в центре города  7 числа с трёх дня будет установлена  Стерильная зона.  Пьяных туда не пропустят и алкоголь не продадут. 

 Организаторы мероприятий будут стараться что есть силы, ведь Симферополь  первый город Крыма который отпразднует свой юбилей в составе Российской Федерации.  Ближе к ночи,  в субботу   горожан порадуют свето-проекционным 3Д шоу и музыкальным фейерверком.  


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля