Последние новости

Реклама

Встретить 1-е мая во всеоружии

 Городские службы приводят столицу Крыма в порядок. Уже  в четверг на центральные улицы Симферополя выйдут тысячи людей, чтобы встретить праздник весны и труда. 

 Последние штрихи. Убирать крымскую столицу городские коммунальщики начали ещё несколько дней назад. Мэр Симферополя – Виктор Агеев дал установку – к празднику весны и труда –– центр города должен сиять. Коммунальщики косят траву, белят бордюры, и вешают флажки. Горожане их труды уже оценили.

 Об озеленении Симферополя позаботились  сотрудники коммунального предприятия «Симзеленстрой». Теперь городские парки и клумбы украшают новые цветы. 

 Формирование колонн для праздничного шествия начнётся в 9 часов утра, на площади Амет-Хана Султана. Поэтому и движение транспорта в центре будет ограничено. Тем Не Менее особых неудобств горожанам это не доставит,  уверяет городской голова Симферополя —  Виктор Агеев.

 Кому мир, кому – май, а кому-то – труд. Работы во время и после демонстрации добавится регулировщикам движения и коммунальщикам. После массовых мероприятий – город обычно утопает в мусоре. А контейнеров не хватает. Тем Не Менее, как уверяет начальник управления ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) города  — Анатолий Рогов, последствия  праздника быстро ликвидируют.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 30 апреля 2014 | Разделы: События
30 апреля 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля