Последние новости

Реклама

В Симферополе 1 мая перекроют движение транспорта

В Столице Крыма 1 мая произойдёт праздничная демонстрация в честь праздника Весны и Труда. Об этом сообщила пресс-служба городского совета.

В 9.00 произойдёт сбор и формирование праздничных колон у площади Амет-Хана Султана, на перекрестках проспекта Кирова и улиц Самокиша, на улицах Пушкина, Севастопольской. «В рамках праздничных мероприятий в 10.00 по проспекту Кирова до площади Советской пройдёт шествие трудовых коллективов, учреждений и предприятий, представителей общественности», – отметил заместитель городского головы Илья Глазков.

В связи с проведением праздничного шествия в крымской столице будет перекрыто движение маршрутных такси, электро и автотранспорта. С 8.00 до12.00 движение будет перекрыто от площади Советской до площади Амет-Хан Султана по проспекту Кирова в прямом и обратном направлении, с 9.00 до12.00 – от площади Куйбышева до площади Амет-Хан Султана по проспекту Кирова в прямом и обратном направлении, с 9.00 до12.00 – по улице Севастопольской от улицы Козлова в направлении проспекта Кирова. Также с 8.00 до 12.00 будет перекрыто движение по улице Козлова на улицу Маяковского. Движение по улице Маяковского через площадь Амет-Хан Султана и далее по улице Козлова перекрываться не будет.

К празднику в городе уже обновлены разметки на проезжей части дорог и пешеходных переходах.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля