Последние новости

Реклама

В Столице Крыма началась подготовка к 1 мая

Круглосуточное освещение на улицах, белоснежные бордюры и дополнительные мусорные баки – в Столице Крыма готовятся праздновать  международный день труда. Руководство городского ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО)   уже поручило всем ведомствам подключиться к работе и  привести в порядок столицу  в течение недели.

К празднику все деревья возле центральных улиц побелят. Приведут в порядок бордюры и заборы. Для того что бы ускорить процесс, к работе подключат и владельцев предприятий. И это только начало.

«Необходимо подготовить въездные стелы. Поручения даны. Стелы за данную неделю будут обновлены. Подкрашены. Планируем перед первым мая, если погода будет нормальная, естественно помыть улицу Кирова. Привести её в праздничное состояние», — рассказал Анатолий Рогов начальник ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) Симферопольского горсовета.

Убрать город — это лишь одна из задач. Очень важно поддерживать чистоту и в течение всех праздничных дней.  Для этого на центральных улицах установят дополнительные мусорные баки, и увеличат количество дворников.

«Когда нам сказали что колонну будет замыкать неформальная молодежь. Я сказал нет, колонну будет замыкать колонна чистого города. Это дворники в спецкостюмах. И цепочкой пройдут и соберут то, что останется после первомайской демонстрации», — отметил Анатолий Рогов.

А для того что бы жителям и гостям города было комфортно и вечером во время майских  праздников уличное освещение в центре   будет работать всю ночь.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 24 апреля 2013 | Разделы: События
24 апреля 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля