Последние новости

Реклама

Симферополь готовится к первомайской демонстрации

Сегодня в Симферополе завершается подготовка к праздничным мероприятиям, какие будут проходить в промежуток времени майских праздников.

На проспекте Кирова развешиваются крымские и российские флаги, белятся бордюры, высаживаются цветы.

По словам городского головы Виктора Агеева, мероприятия по подготовке Симферополя к празднику почти завершены. «Сегодня идёт заключительный аккорд подготовки к майским праздникам. В горисполком поступило множество заявок от организаций для участия в параде. Наша задача состоит в том, чтобы сделать пребывание горожан и гостей полуострова на празднике комфортным. Сейчас коммунальщики активно проводят работы по уборке города, посадке цветов, покосе травы», – рассказал городской голова.

В свою очередь, начальник управления жилищно-коммунального хозяйства города Анатолий Рогов сообщил, что в промежуток времени майских праздников работники «Чистого города» будут работать ежедневно в усиленном режиме. «На первомайскую демонстрацию мы уберем все урны на центральных улицах для избежания хулиганства, при этом замыкающей колонной на демонтрации станут работники «Чистого города», какие будут убирать улицы после шествия», – отметил он.

Напомним, 1 мая в Симферополе произойдёт праздничная демонстрация в честь праздника Весны и Труда.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля