Последние новости

Реклама

В Керчи особым детям подарили подарки и покатали на лошадях
В Керчи 19 декабря детям с ограниченными возможностями подарили подарки и покатали их на лошадях. Об этом сайту Керчь.ФМ сообщила председатель Керченского городского общества инвалидов Марина Мамуль. Как отметила Марина Мамуль, это мероприятие было как завершающее новогодние праздники, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Маленьким керчан Снегурочка из центра развития ребенка «Умка» раздала подарки. Часть подарков обществу передала керченская благотворительная организация «Глобальное содействие», а часть в акции «Добро по кругу» собрали госслужащие Керчи. После вручения подарков дети могли покататься на лошадях.

Всего на мероприятие пришли 25 детей. Сестры и братья приглашенных малышей также не остались без сладких подарков.

Марина Мамуль говорит, что дети были счастливы получить подарки и покататься на лошадях. Те дети, какие не смогли прокатиться на лошади, были довольны даже тем, что смогли потрогать животных, — отметила председатель общества инвалидов.

Керченское городское общество инвалидов выразило благодарность всем, кто принял участие в акции, госслужащим, какие помогли собрать подарки и сделать праздник детям.

Юных керчан с особыми потребностями, какие не получили сладости, приглашают за подарками в Керченское городское общество инвалидов по адресу: ул. Пролетарская, 50/52. Вопросы можно задать по телефону: 050-99-68-111 - Марина Мамуль.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля