Последние новости

Реклама

Крымчанин издевался над беременной супругой, а потом спрятал её в багажнике

Ссора между двумя сожителями в одном из сел Красноперекопского района завершилась незаконным лишением свободы молодой крымчанки, которую селянин силой затолкал в багажник своего автомобиля.

По информации сектора связей с общественностью главного управления МВД в Крыму, инцидент произошёл вечером 10 января. В милицию за помощью обратилась сама потерпевшая, которая звонила прямо из багажника машины, в которой находилась. С её слов стало известно, что похищение осуществил её гражданский муж. В течение 10 минут правоохранителям удалось догнать автомобиль подозреваемого. При досмотре транспортного средства в багажнике была найдена обнаженная женщина, 31-летняя жертва своего же сожителя.

Впоследствии удалось выяснить, что первоначально небольшой конфликт между парой перерос в угрозы жизни — мужчина разрезал ножом всю одежду на теле спутницы и заставлял её идти по дороге в таком виде. При появлении встречных машин крымчанин прятал её в багажник автомобиля. Подозреваемого даже не смутил тот факт, что его гражданская жена находилась на первых месяцах беременности.

Задержанный рассказал, что знал о беременности женщины, но некоторое время назад они расстались. Таким образом, крымчанин желал заставить потерпевшую вернуться к нему

Информация о случившемся была внесена в Единый реестр досудебных расследований. Действия подозреваемого квалифицировали по ч.1 ст.146 Уголовного кодекса Украины, как незаконное лишение свободы или похищение человека. На данный момент решается вопрос об избрании задержанному меры пресечения в виде ареста. Если его вина будет доказана, то в соответствии с санкцией статьи ему грозит наказание в виде ограничения свободы на срок до 3 лет, или лишения свободы на тот же срок.

Фото: ССО ГУ МВД Украины в АРК

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля