Последние новости

Реклама

Оперативность медиков не спасла подрезанного селянина

29-летний житель одного из сел Первомайского района скончался в машине «скорой помощи» от ножевых ранений, полученных в результате ссоры с подвыпившим односельчанином.

По информации сектора связей с общественностью крымского главка МВД, инцидент произошёл поздней в ночное время 15 декабря. Словесный конфликт, завязавшийся между двумя малознакомыми мужчинами, перерос в кровавую драку. Один из разозленных мужчин ушел обратно в дом, после чего вернулся уже с ножом. 23-летний бандит нанес пострадавшему несколько ножевых ранений, после чего лично вызвал медиков, но спасти крымчанина не удалось.

Помимо «скорой» по указанному адресу выехала следственно-оперативная группа и руководство Первомайского райотдела милиции. В ходе осмотра места происшествия подозреваемый отдал правоохранителям орудие убийства, которое он пытался ликвидировать забросив в печь. Объяснить милиции, что стало причиной его действий, парень не смог.

Действия крымчанина были квалифицированы по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины как умышленное убийство. Факт случившегося был занесен в Единый реестр досудебных расследований, тогда как сам задержанный отправился под стражу, где проведет ближайшие 2 месяца.

По итогам суда станет известно, насколько жестким окажется наказание за лишение жизни односельчанина, а пока мужчине грозит тюремное заключение сроком от 7 до 15 лет.

Фото: ССО ГУ МВД Украины в АРК

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля