Последние новости

Реклама

В Крыму пьяный селянин насмерть забил приезжего

Накануне утром житель Ялты обнаружил в квартире тело своего 44-летнего брата, приехавшего в Крым на заработки.

Согласно информации сектора связей с общественностью главного управления крымской милиции, прибывшие на место оперативники Ялтинского горуправления обнаружили рядом с жертвой кухонный нож с каплями крови на лезвии. На теле самого пострадавшего были найдены следы насильственной смерти. Предварительная причина смерти — переломы ребер и основания черепа.

По итогам проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники милиции установили личность подозреваемого. Спустя несколько часов работники сектора УГРО Массандровского отдела задержали 45-летний житель Симферопольского района.

Задержанный 45-летний крымчанин признался в содеянном и рассказал, что в день убийства они с погибшим долго выпивали. В ходе застолья между мужчинами возник конфликт, после чего приезжий мужчина начал угрожать подозреваемому ножом. В ответ на это селянин начал наносить ему удары — один за одним — в голову и туловище.

На сегодняшний день задержанному инкриминируют деяния, предусмотренные ч.2 ст.121 Уголовного кодекса Украины — тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего. Санкция данной статьи предполагает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 10 лет.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля