Последние новости

Реклама

Крымчанке, покушавшейся на жизнь своего сожителя, грозит уголовная ответственность

Терпение многодетной матери, гражданский супруг которой любил распускать руки, закончилось. Решив раз и навсегда прекратить надоевшие ей отношения , в ходе новый ссоры она схватилась за нож. 42-летний мужчина, получивший ранение, находится в больнице, а вот решившийся на преступление предстоит ответить за свои противоправные деяния.

Поздним вечером 18 ноября в Евпаторийскую горбольницу был доставлен 42-летний евпаториец с проникающим ножевым ранением брюшной полости. О факте получения тяжких телесных повреждений медики сразу же сообщили в милицию. Сотрудники ОВД выехали в больницу для выяснения обстоятель ств пр оисшествия. Было установлено, что ранение мужчина получил от своей 35-летней сожительницы, которая после и позаботилась о медпомощи для раненого, обеспечив его доставку в приемный покой больницы.

Женщина, проживающая в одном из сел Сакского района, рассказала правоохранителям, что вечером они с гражданским супругом распивали спиртные напитки у неё дома. В какой-то момент между ними возникла ссора и подозреваемая, которой надоело постоянное рукоприкладство сожителя, схватилась за нож.

— Женщина является матерью-одиночкой , имеет троих несовершеннолетних детей. Ранее она к уголовной ответственности не привлекалась, на учете в ОВД не состояла, — сообщил начальник сектора уголовного розыска Сакского горотдела милиции Сергей Полищук.

Правоохранителями открыто уголовное производство по ч .1 ст.115 УК Украины — покушение на умышленное убийство. Решается вопрос об избрании злоумышленнице меры пресечения.

Крымчанке грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.

Ирина Бессараб

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля