Последние новости

Реклама

Избитая пьяным сожителем жительница Сакского района скончалась

Сельскому пьянице и дебоширу грозит до 10 лет лишения свободы. 52-летний мужчина в этом году дважды попадал в поле зрения милиции за избиение бывшей подруги. Для новой сожительницы отношения с любителем распускать руки стали фатальными.

Утром 15 октября в милицию позвонила сельская жительница и сообщила о смерти своей 49-летней соседки. Следственно-оперативной группой, выехавшей на место происшествия, признаков насильственной смерти на теле умершей обнаружено не было. Тем Не Менее в тот же день после проведения судебно-медицинской экспертизы было установлено, женщина скончалась в результате закрытой травмы живота, спровоцировавшей внутреннее кровотечение.

По данному факту открыто уголовное производство по ч .2 ст.121 УК Украины — умышленное нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего. Проводится расследование.

Сожитель погибшей женщины задержан в порядке ст.208 УПК Украины. Правоохранители установили, что накануне в ходе распития спиртных напитков между мужчиной и его подругой возник конфликт, результатом которого и стало избиение. Бандит нанес потерпевшей несколько ударов руками и ногами в живот.

Злоупотребляющий алкоголем и нигде официально не работающий селянин в этом году уже попадал в поле зрения милиции. Дважды, в июне и в августе, он устраивал пьяный дебош в доме своей бывшей сожительницы, которая заявляла в ОВД по факту получения легких телесных повреждений. А вот новой возлюбленной мужчины повезло меньше – отношения закончились для неё фатально.

За совершение тяжкого насильственного преступления крымчанину грозит лишение свободы на срок от 7 до 10 лет.

Ирина Бессараб

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля