Последние новости

Реклама

В Бахчисарае 33-летний ранее судимый молодой человек пытался проникнуть в продуктовый магазин, но, был задержан сотрудниками Государственной службы охраны.

По информации заместителя начальника УГСО при ГУМВД Украины в АР Крым майора милиции Демьяна Сылко , сообщение о том, что в продуктовом магазине, поступило на главный пункт централизованного наблюдения УГСО 6 января около пяти часов утра. На сигнал тревоги немедленно отреагировала группа задержания.

— Прибыв на место происшествия, сотрудники ГСО увидели убегающего молодого мужчину. Правоохранители догнали его и провели наружный осмотр магазина, во время которого обнаружили, что входная дверь в охраняемое торговое заведение повреждена, неподалеку лежал и инструмент для её вскрытия — фомка, — рассказал Демьян Иванович.

Своей вины подозреваемый — 33-летний ранее судимый житель Мелитополя — не отрицал. На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа Бахчисарайского РОВД.

Проводится проверка. Действия подозреваемого квалифицированы по ч . 3 ст. 185 УК Украины — кража, соединенная с проникновением в помещение. Санкция статьи предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок от 3 до 6 лет.

Напомним, в Симферополе наряд ГСО задержал мужчину, который желал поздравить любимую похищенными из магазина спиртным и конфетами.

Геннадий Зайцев

УГСО при ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля