Последние новости

Реклама

Приём граждан сектора по контролю за пенсионным законодательством управления труда и социальной защиты населения Первомайской райгосадминистрации


Уже более трёх лет в управлении труда и социальной защиты населения Первомайской райгосадминистрации АР Крым работает общественная приемная. За это время её услугами воспользовалась многие жители района. Граждане обращаются с вопросами по оформлению и перерасчету пенсии, за справками, или за консультациями по заполнению трудовых книжек и проверке правильность ранее внесенных в неё записей.

Приходят в Первомайское управление труда и социальной защиты населения и крымчане, работающие сегодня в других государствах и желающие заключить договор о внесении добровольных страховых взносов на будущую пенсию также находят поддержку.

Разъяснительная работа ведётся постоянно и различными методами. Специалисты сектора организовывают встречи в трудовых коллективах, проводят выездные приемы. Помощь оказывается не только тем, кто скоро выйдет на заслуженный отдых, но и работающим пенсионерам и молодежи.


По материалам пресс-службы Министерства социальной политики Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля