Последние новости

Реклама

С выходом на пенсию поздравили сотрудника управления труда и социальной защиты Нижнегорского района

В управлении труда и социальной защиты Нижнегорского района поздравили с выходом на заслуженный отдых начальника отдела по делам инвалидов Аллу Горковенко. Она начала трудовую деятельность на государственной службе в августе 1996 года.

Первый заместитель председателя Нижнегорской райгосадминистрации Геннадий Руденко выразил благодарность Алле Горковенко за многолетний и добросовестный труд. Он подчеркнул, что государственная служба – это особенная профессия, нелегкая работа, которая требует самоотверженности и желания служить людям.

За 26-летний трудовой стаж государственным служащим Алла Горковенко показала себя с положительной стороны. Она является образцом для молодого поколения. За добросовестный труд, высокий профессионализм, образцовое исполнение служебных обязанностей Алла Горковенко награждена Почетной грамотой Министерства АПК (АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС), неоднократно награждалась грамотами Нижнегорской райгосадминистрации.

Заместитель начальника управления труда и социальной защиты Нижнегорского района Наталия Шешич отметила, что за спиной у Аллы Горковенко колоссальный жизненный опыт и долгие трудовые годы. Наступило время принимать поздравления с выходом на пенсию. Можно посвятить себя внукам или съездить к родственникам, которых так долго не видела. Так что выход на пенсию – это начало нового отрезка жизни.

Алла Горковенко поблагодарила всех за поздравления, и отметила, что в коллективе ей было работать легко. Пожелала всем выдержки и терпения, так необходимых в работе, доброго здоровья, неисчерпаемой энергии, новых свершений в делах служения народу.


По материалам пресс-службы Министерства социальной политики Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля