Последние новости

Реклама

Осадчий получит от городского совета премию за добросовестный труд
За добросовестный непрерывный труд в органах государственной власти, образцовое выполнение трудовых обязанностей городской совет решил выплатить мэру Олегу  Осадчему денежное вознаграждение в размере  двух  среднемесячных заработных плат. Об этом говорится в проекте решения сессии Керченского городского совета, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В соответствии с Постановлением Кабинета Министров Украины от 02.10.03г. № 1563 «О внесении изменений к Порядку выдачи денежного вознаграждения государственным служащим за добросовестный непрерывный  труд в органах государственной власти, образцовое выполнение трудовых обязанностей» городской совет РЕШИЛ:

Выплатить городскому голове Осадчему Олегу Владимировичу денежное вознаграждение в размере  двух  среднемесячных заработных плат,  имеющему непрерывный стаж работы в органах местного самоуправления более 15 лет, — говорится в документе.

Как мы писали ранее, согласно декларации о доходах за 2012 год, зарплата мэра Керчи в месяц составляет около 15 тысяч гривен, а пенсия – около 8 тысяч гривен. Всего за 2012 год он заработал почти 285 тысяч гривен – это около 35 тысяч долларов.

Напомним, мэр Керчи Олег Осадчий — сейчас на 1 месте всеукраинского рейтинга «ХУдший отец города».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля