Последние новости

Реклама

В кабинет к мэру Керчи нельзя входить с мобильным телефоном
Сегодня, 28 марта, журналисты трёх СМИ: «Нового канала», «Центра журналистских расследований» и сайта Kerch.FM пришли в исполком, чтобы взять у мэра Керчи Олега Осадчего комментарий по поводу доступа местных жителей к морю и пляжам в пос. Героевское, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Как оказалось, при входе в кабинет к городскому голове Олегу Осадчему у секретаря стоит табличка: «Вход к мэру Керчи с мобильными телефонами запрещен».

«Когда я сказал, что в таком случае заходить к мэру не буду, потому что это нарушение всех моих прав, после короткого совещания мне все-таки разрешили войти к мэру Керчи с мобильным телефоном», — говорит собкор «Нового канала» в Крыму Олег Крючков.

Только «Новому каналу» удалось встретиться с мэром. Представителей других СМИ к Осадчему не пустили. Такое решение не было ничем мотивировано. Причем мэр изъявил желание беседовать с журналистом без камер.

Остальным корреспондентам пришлось ждать возле приемной. В итоге с мэром пообщаться им так и не удалось. Представителям СМИ предоставили специалиста, который дал комментарий по этому поводу, — рассказывает корреспондент «Центра журналистских расследований» Сергей Мокрушин.

Расследование о том, насколько доступным будет море в Героевке летом, читайте в наших следующих публикациях.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля