Последние новости

Реклама

В 2012 году Керчь получила более 10 млн. на благоустройство
В 2012 году на благоустройство города Керчи было выделено более 10 млн гривен. Об этом сообщает пресс-служба Керченского городского совета, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В частности, на текущий ремонт объектов благоустройства израсходовано около 3 миллионов гривен, а на содержание объектов благоустройства – 1,6 миллиона гривен.

Один милилон бюджетных гривен был истрачен на установку малой архитектурной формы — скандального памятника десантникам, по которому в декабре 2012 года было начато досудебное расследование.

Кроме того, расходы на услуги по уличному освещению составили более 1 миллиона гривен, на вывоз мусора, очистку ливневой канализации, уборку улиц и прочее – 5 миллионов гривен.

В пресс-службе также сообщили, что в текущем году предусмотрено 565 тысяч гривен на капитальный и текущий ремонт пляжей. За счёт этих средств планируется отремонтировать подпорные стены, имеющееся оборудование, освещение и прочее. Ещё около 30 тысяч гривен предусмотрено на обследование акватории пляжей.

Ранее сайт Kerch.FM сообщал, что с 1 мая, в Керчи вместо трёх коммунальных пляжей будут работать пять пляжей и несколько уголков отдыха.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля