Последние новости

Реклама

Джанкой очистят от мусора за 840 тысяч

Отдел по управлению и реформированию жилищно-коммунального хозяйства, жилищных вопросов и экологии Джанкойского городского совета по результатам открытых торгов акцептировало предложение джанкойского КП «Вариант» на услуги по уборке улиц, площадей, автобусных остановок города, а также содержание в чистоте городского парка. Об этом сообщает AUTOinvestigator со ссылкой на «Вестник государственных закупок».

Сумма закупки составляет 844 тыс. 863 гривен. (с НДС).

За данные деньги коммунальное предприятие должно будет осуществлять ежедневную уборку улиц, площадей и автобусных остановок города. Кроме того, в перечень работ входит очистка дорог от снега и посыпка аварийно-опасных участков улиц противогололедными смесями, а также содержание в чистоте городского парка.

Финансироваться работы будут за счёт средств городского бюджета.

Срок выполнения работ – 2013 год. Договор должен быть подписан до 13 апреля.

Помимо КП «Вариант», в торгах приняло участие только КП «Жилищно-эксплуатационное объединение» Красноперекопского городского совета, ценовое предложение которого оказалось выше в 1,5 раза и составило 1 млн. 290 тыс. 390грн.

Как сообщал AUTOinvestigator, данные предприятия ранее разыграли тендер на услуги  по содержанию объектов благоустройства Красноперекопска, по результатам которого 11 марта Департамент регионального развития и коммунального хозяйства Красноперекопского городского совета заключил договор с КП «Жилищно-эксплуатационное объединение» Красноперекопского городского совета на сумму 2 млн. гривен.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Дата: 19 марта 2013 | Разделы: Уголок потребителя
19 марта 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля