Последние новости

Реклама

В Красногвардейском районе уполномоченные лица сельских и поселковых советов прошли обучение

В Управлении труда и социальной защиты населения Красногвардейской райгосадминистрации прошла плановая учёба уполномоченных лиц сельских и поселковых советов.

Учебу открыла заместитель председателя районной государственной администрации Антонина Седина.

На учебе присутствовала представитель Красногвардейского психоневрологического интерната. В ходе обучения были затронуты вопросы об интернатных учреждениях системы Министерства социальной политики. Также участники мероприятия обсудили порядок перечисления Пенсионным фондом или органами труда и социальной защиты населения средств учреждениям, в которых лица пребывают на полном государственном обеспечении и их использование. Не остался без внимания и вопрос назначения государственной социальной помощи.

Уполномоченные лица сельских и поселковых советов пополнили свои знания в вопросах оформления и сдачи документов на назначение всех видов государственной помощи, узнали об изменениях в законодательстве.

В заключение учебы выступила начальник отдела адресной государственной помощи Светлана Загребельная. Она ознакомила присутствующих с результатами проверки, проведенной Министерством социальной политики АР КРЫМ в части предоставления УТСЗН всех видов государственной помощи, в том числе жилищных субсидий.


По материалам пресс-службы Министерства социальной политики Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля