Последние новости

Реклама

В Саках с поличным поймали наркодилера

В ходе оперативных мероприятий, проведенных сектором по борьбе с незаконным оборотом наркотиков, сакские правоохранители задержали местного наркоторговца.

По данным сектора связей с общественностью главного управления МВД Крыма, сотрудники милиции зафиксировали факт хранения и сбыта наркотических веществ 49-летним сакчанином. Мужчина был пойман на горячем — оперативники создали задержание в момент, когда он пытался продать пятиграммовый пакетик с марихуаной 33-летнему местному жителю.

В ходе санкционированного обыска, последовавшего за задержанием, в доме злоумышленника были обнаружены пластиковые контейнеры, в которых хранилось вещество с характерными признаками конопли. Также правоохранители нашли 67 упаковочных пакетиков и электронные весы с остатками наркотического вещества.

По словам руководителя сакской милиции Александра КОЛЕСНИЧЕНКО, в отношении задержанного было заведено уголовное производство в соответствии с ч.1 ст.307 и ч.1 ст.309 Уголовного кодекса Украины. За сбыт и хранение наркотических веществ сакчанину грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 10 лет с конфискацией имущества.

В настоящее время по данному факту ведётся расследование. Изъятые вещества были отправлены на экспертизу.

Фото: ССО ГУ МВД Украины в АРК


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Дата: 15 ноября 2013 | Разделы: Криминал
15 ноября 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля