Последние новости

Реклама

В Крыму на горячем поймали наркоторговца

Сотрудники сектора по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Красногвардейского РО задержали 24-летнего селянина, подозреваемого в сбыте наркотических вещест.

По данным сектора связей с общественностью крымского главка МВД, задержание прошло в ходе оперативной закупки, организованной правоохранителями. У злоумышленника были обнаружены и изъяты деньги в размере 200 гривен, какие использовались милиционерами в ходе операции.

«Правоохранителями были проведены три оперативные закупки. Молодой человек постоянно переносил место встречи. Но, благодаря успешно проведенной оперативной комбинации, нам удалось задержать подозреваемого» , — сообщил начальник СБНОН Красногвардейского РО капитан милиции Виктор СПАСЕНКО.

В ходе санкционированного обыска у селянина был обнаружен пакет, в котором находились два свертка и семь спичечных коробков с веществом серо-зеленого цвета в высушенном виде. По предварительным данным в пакете была конопля общим весом около 50 граммов.

По словам крымчанина, наркотик хранился для личного пользования. О том, откуда у него в доме появилась конопля, парень не сообщил.

Злоумышленнику вменяют действия, предусмотренные ч.2 ст.307 Уголовного кодекса Украины — «сбыт наркотических средств, совершенное повторно». В соответствии с санкцией, парню грозит до 10 лет лишения свободы.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля