Последние новости

Реклама

Крымский наркоторговец чуть не съел выручку на глазах у милиции

Красногвардейские правоохранители задержали злоумышленника, торговавшего марихуаной.

Как сообщает сектор связей с общественностью крымского главка милиции, у подозреваемого изъяли денежные средства в сумме 250 гривен, какие использовались при проведении оперативной закупки.

Чтобы избежать наказания, задержанный попытался уничтожить улики: меченные купюры он намеревался засунуть в рот и съесть. Сделать этого ему не удалось.

Задержанный – 36-летний житель одного из сел Красногвардейского района. Мужчина нигде не работает, проживает с матерью и братом. Ранее проблем с Законом не имел.

Всего правоохранители провели три оперативные закупки. В каждом случае подозреваемый реализовывал наркотические средства по цене 250 гривен за 50 грамм. При проведении санкционированного обыска по месту жительства было обнаружено и изъято приспособление «бульбулятор», а также около 0,5 килограмма вещества серо-зеленого цвета в высушенном виде с характерными признаками конопли. Марихуану бандит спрятал в бане на территории своего домовладения.

Селянин утверждает, что наркотические средства он хранил для собственного употребления.

Злоумышленнику вручено уведомление о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 307 («сбыт наркотических средств») УК Украины. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля