Последние новости

Реклама

Команду мэра Агеева в Симферополе прославляют безымянные депутаты

Билборды с информацией о выполнении симферопольской властью «социальных договоров» были установлены за счёт городских депутатов и предпринимателей.

Об этом заявил сегодня журналистам мэр Симферополя Виктор АГЕЕВ, отвечая на вопрос «Аргументов недели — Крым» .

Он отметил, что симферопольцы должны знать о том, как команда столичной власти выполняет «социальные договоры», заключенные с избирателями во время мэрской кампании в 2010 году.

«Была возможность не использовать бюджетные средства (на изготовление и размещение билбордов. – «АН-Крым») , что мы и сделали. Просто попросили депутатов», — отметил он, не уточнив при этом фамилий депутатов-спонсоров и суммы, в которую обошлась информационная акция, посвященная «соцдоговорам».

Напомним, в городе размещены 25 билбордов с информацией о выполнении «социальных договоров». На вопросы журналистов в социальной сети Фейсбук АГЕЕВ уверил, что они не оплачивалась за счёт бюджетных средств. Но и не уточнил, кто оплачивал их и во сколько они обошлись.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:

Комментариев: 3


2013-11-01 18:06:52 » Дмитрий
Одно дело, если бы Агеев для билбордов использовал бюджетные деньги, а другое дело, если это он делает не за бюджетные деньги. Он работает в команде со своими депутатами, точно также как и все остальные мэры, депутаты и т.д. почему-то у них никто не спрашивает, за чьи деньги это делается. Я считаю, что данные билборды - хорошая вещь, так как по ним сразу видно, что уже было сделано. А это главное.



2013-11-01 19:39:21 » Сергей
Думаю что это хорошая идея и не сделана за счет налогоплательщиков. Теперь не будут говорить вот Агеев ничего не сделал, вот власти просто так сидят, а так сразу будет все видно и показано.



2013-11-01 19:51:33 » Егор
По крайней мере Агеев если что-то говорит, то он делает, в отличии от многих других политиков и мэров. И та политика, которую он сейчас ведет, мне импонирует, т.к. она делает из нашего города действительно город, соответствующий званию столицы. Особенно хочу выразить ему благодарность за сквер Республики, который стал действительно украшением нашего города









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля