Последние новости

Реклама

В социальных сетях появилась подложная страничка мэра Симферополя

Симферополь, Май 03 (Новый Регион – Крым, Андрей Дорофеев) – В Facebook появилась липовая персональная страничка городского головы Симферополя Виктора Агеева. В мэрии крымской столицы заявляют, что градоначальник не имеет к ней никакого отношения.

Как заявил сайту « Крым.Комментарии » советник мэра Эдуард Доля, пока у Агеева нет времени на социальные сети.

«Судя по набору присутствующих на страницах людей, я думаю, что где-то среди так называемых друзей и следует искать изготовителя страницы», – заявил чиновник.

По его мнению, появление в интернете страницы, зарегистрированной под именем Виктора Агеева, связано с предстоящими выборами. «Люди начинают пиариться под выборы. На мой взгляд, это явное свидетельство того, что оппоненты Агеева просто нервничают. Это проявление легкой паники у многих из них, особенно у тех, кто хотел бы пойти на выборы, но понимают, что шансов у них немного», – заявил Доля.

На данный момент, более 30 пользователей Facebook дали согласие на включение их в список друзей виртуального лжемэра. Большинство друзей – крымские журналисты, которым накануне массово стали приходить запросы на дружбу от обладателя странички «Виктора Агеева».

По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля