Последние новости

Реклама

Большинство российских туристов выбирают отдых в Крыму - данные Туристического поисковика «Jizo.ru»Российские туристы предпочитают провести летний отпуск — 2012 на курортах Крыма. Об этом Курортно-информационному центру сообщил генеральный директор Туристического поисковика «Jizo.ru» Сергей Лаврентьев.
«Российская туристическая поисковая система «Jizo» провела анализ запросов пользователей, касающихся планов на летний отдых в 2012 году. Согласно исследованиям, наибольший интерес российских пользователей интернета сейчас вызывают курорты Крыма– 47,2 процента» — отметил С.Лаврентьев.
По его словам, в исследовании использованы запросы, проведенные пользователями, с 1 марта по 8 апреля 2012 года. При этом анализируются поиски на разных площадках: непосредственно на сайте поисковика – jizo.ru, на мобильной версии m.jizo.ru, на мобильном приложении для iPhone, а также через социальные сети ВКонтакте и Facebook.
«Всего было проанализировано более 1 миллиона запросов россиян, и на данный момент все-таки наибольший интерес вызывают родные южные берега», — подчеркнул гендиректор туристического поисковика.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля