Последние новости

Реклама

Горсовет перевыполнил план по доходам

Вчера под руководством мэра крымской столицы Виктора АГЕЕВА состоялась внеочередная 35-я сессия Симферопольского городского совета VI созыва.

В ее работе приняли участие 65 депутатов, передает пресс-центр горсовета.

В ходе сессии они утвердили отчет об исполнении городского бюджета за прошлый год.

В частности, в городскую казну поступили доходы в сумме 1 млн 341 тыс. 55,4 гривен, что составило 103,1% от плановых показателей прошлого года. В том числе в общий фонд было зачислено 853 тыс. 210,1 гривен, в специальный – 180 тыс. 945,3 гривен.

На осуществление расходов местного бюджета было выделено 985 тыс. 965,5 гривен, в том числе из общего фонда – 806 тыс. 883,1 гривны, из специального – 179 тыс. 82,4 гривны.

Начальник управления финансов городского совета Татьяна КУХТЕЕВА отметила, что расходы городского бюджета за прошлый год профинансированы в полном объеме, отсутствует задолженность по оплате продуктов питания, медикаментов, энергоносителей, заработной платы.

Кроме того, депутаты внесли изменения и дополнения в городской бюджет на текущий год. В частности, КУХТЕЕВА пояснила, что в связи с изменениями бюджетной классификации, утвержденными приказом Министерством финансов Украины от 29 декабря 2011 года, возникла необходимость приведения городского бюджета в соответствие с этим документом.

Также она добавила, что за январь этого года план по доходам выполнен на 100%, все обязательства, зарегистрированные в органах Государственной казначейской службы, полностью профинансированы.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Дата: 15 марта 2012 | Разделы: Экономика
15 марта 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля