Последние новости

Реклама

Победитель выборов в Восходе уйдет в отставку регионала, проигравшего их (АН эксклюзив)

Регионалу Анатолию ТЕРЕЩЕНКО, который проиграл выборы сельского головы, придется покинуть должность заместителя сельского головы, которую он занимает на данный момент. Об этом заявил в интервью «Аргументам недели — Крым» новый сельский голова Роман ШАНТАЕВ, выигравший выборы в прошлое воскресенье.

Так, говоря о возможных кадровых изменениях в сельсовете в связи со своим приходом, ШАНТАЕВ отметил: « Сразу скажу, что революций не будет, но, я думаю, что заместитель сельского головы (Анатолий ТЕРЕЩЕНКО — оппонент ШАНТАЕВА на выборах. — «АН-Крым») сам уйдет. Потому что я считаю, что мы не сможем работать вместе, это будет неправильно».

На вопрос, что будет если ТЕРЕЩЕНКО все таки не покинет свой пост добровольно, сельский голова сказал: «Значит будем решать как-то этот вопрос. Я считаю, что у нас не получится тандема. Это не личные отношения, а прагматические. На самом деле мне все равно, какой человек будет там работать, как его зовут и какую партию он поддерживает. Лишь бы он соответствовал своей должности и выполнял ту программу, которую я вижу» .

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля