Последние новости

Реклама

Мэр Агеев еще не знает, где будет курить через полгода

Мэр Симферополя Виктор АГЕЕВ готов наказывать курящих сотрудников столичной мэрии за курение в здании горсовета в связи с соответствующим законодательным запретом. Об этом он заявил сегодня журналистам, отвечая на вопрос «Аргументов недели — Крым» .

Так, на вопрос, что делать курящим чиновникам горсовета в связи законодательно определенным запретом на курение в помещениях органов власти, АГЕЕВ ответил: «Будем наказывать».

В то же время он признался, что сам тоже курит: «Сам я курю, но на работе не курю» . На вопрос, где он будет курить через полгода, когда вступит в силу закон, АГЕЕВ ответил: «Будем создавать места значит для курения».

Как известно, закон о внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины об усовершенствовании отдельных положений об ограничении мест курения табачных изделий был принят Верховной Радой Украины на прошлой неделе.

Он существенно сокращает количество общественных мест, в которых разрешено курение, а также увеличивает штрафы за нарушение запрета — от 1000 до 10 тысяч гривен.

Закон вступает в силу через полгода.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Дата: 31 мая 2012 | Разделы: События
31 мая 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля