Последние новости

Реклама

Транспорт и связь Симферополя отдадут крымскому депутату-«регионалу»

Начальником управления транспорта и связи Симферопольского горсовета вместо Наримана МУСАЕВА станет депутат крымского парламента Андрей КАРАКУЛЬКИН. Об этом сообщил сегодня журналистам столичный мэр Виктор АГЕЕВ.

«Есть кандидат . Сегодня он проходит процедуру (согласования и назначения — «АН-Крым»). Это будет КАРАКУЛЬКИН Андрей Владимирович» , — сказал АГЕЕВ.

КАРАКУЛЬКИН является депутатом крымского парламента. Был избран на последних выборах в местные органы власти в одномандатном мажоритарном округе № 18 от Крымской организации Партии регионов.

Является секретарем постоянной парламентской комиссии по межнациональным отношениям и проблемам депортированных граждан, а также заместителем начальника депо подразделения «Симферопольское пассажирское вагонное депо» госпредприятия «Приднепровская железная дорога».

Как известно, предыдущий начальник управления транспорта и связи столичной мэрии Нариман МУСАЕВ в начале февраля написал заявление об увольнении.

До назначения на эту должность он руководил одним из самых крупных автоперевозчиков Крыма — ООО «СимСитиТранс». Однако, как сам сообщил «АН-Крым», возвращаться к руководству предприятием не намерен.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля