Последние новости

Реклама

Жители симферопольских общежитий собрались на митинг под Верховным Советом "Приватизации да, выселениям нет! Под таким лозунгом, около 50 недовольных митинговали у стен Верховного Совета Крыма в Столице Крыма. Люди пришли требовать от правительства справедливости. Они уверяют: условия, в которых многим из них приходится жить, абсолютно непригодны и не соответствуют элементарным требованиям. Кто вынуждает симферопольцев выходить на площади с транспарантами и почему это становится нормальным явлением для крымской столицы?


50 человек, какие с самого утра пикетировали здание крымского правительства, готовы бороться за справедливость до последнего. Участники митинга уверяют: условия, в которых они вынуждены существовать, просто не оставляют им другого выхода, кроме как брать штурмом Верховный Совет, если их требования не выполнят.

Каждый участник пикета пришел со своей проблемой: кто-то требует возможности реализовать свои права на приватизацию жилья, кто-то желает, чтобы их наконец перевели на баланс города, а для кого-то даже элементарные свет и вода могут стать настоящим подарком от правительства.

Пока свое негодование недовольные симферопольцы выражают только на плакатах, но если им не получится обратить на себя внимание и добиться справедливости в ближайшее время, они обещают взять вилы и пойти штурмом на здание крымского правительства.

Сюжет Черноморской ТРК
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля