Последние новости

Реклама

В противогазе на детскую площадку, или как добиться справедливости? В жилом комплексе «Московский», который построила компания « GreenWood », малышам придется гулять в противогазах, ведь детскую площадку окружают парковкой. Жители уверены: такая стоянка им не нужна, да и шестьдесят тыс. гривен за место — это явно перебор.  


Люди, какие купили квартиры в жилом комплексе «Московский» до сих пор не могут добиться справедливости. Возведение парковки на месте детской площадки продолжается. Хотя представители фирмы застройщика — компании «Гринвуд» — на своем сайте и в своих обращениях обещают порядочность и заботу о своих клиентах. Инициативная группа жильцов данного жилого комплекса обратилась в инспекцию Государственной архитектурной строительной комиссии с просьбой провести дополнительную проверку.

Компанию «Гринвуд», которая является застройщиком, видимо, не интересует мнение жильцов. Возведение никому не нужных парковочных мест, каждое из которых, как утверждают люди, стоят по шестьдесят тыс. гривен, продолжается. Люди возмущены: парковочные места строятся рядом с детской площадкой. Молодые родители не желают, чтобы их дети дышали выхлопными газами.

Пока жильцы жалуются на «Гринвуд» в различные контролирующие органы, стройка площадки продолжается ударными темпами, видимо, детям там придется ходить в противогазах.

Сюжет Черноморской ТРК
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля