Последние новости

Реклама

Детские площадки — отремонтированы на бумаге? Детская площадка в Симферополе обустроена только по документации. Родители своими усилиями занимаются благоустройством территории. Несмотря на то, что городские власти уже оформили это место как выполненный объект.  


Увидев свой двор в списке обустроенных, жители улицы Туристов были удивлены. Ведь никакие работы в апреле здесь не проводились. Люди обратились в Совет Министров автономии с коллективным письмом. Ответ их удивил.

Жители шокированы! В одном письме от городского совета показан список выполненных работ, а в другом описано, что работы планом не предусмотрены и в этом году вестись не будут. Указан в документах ответчиком заместитель городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов совета Валерий Скуратовский. Удивительно, что от одного и того же человека приходят такие противоречивые решения. Наша съемочная группа случайно застала момент опасных игр на якобы оборудованной детской площадке.

Жители двора уверены: власть просто отмывает деньги. В списке проделанных работ исполкома городского совета значится 53 адреса. Почти каждая улица, согласно этой документации, обеспечена детской площадкой. Но, как смогла убедиться наша съемочная группа, написать о проделаной работе проще, чем реально помочь людям.

Сюжет Черноморской ТРК
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля