Последние новости

Реклама

Все на Первомайскую демонстрацию, наш лозунг: «Мы против беспредела Севэнерго»! Общественная организация «Гражданский союз »За справедливость" приглашает всех, кто пострадал от незаконных действий компании-монополиста Севэнерго, принять участие в Первомайской демострации. Место сбора – площадь Суворова, время 9:45, запланированное начало шествия — 10:00. Ориентир для сбора – флагшток с эмблемой и названием Гражданского Союза «За справедливость».

Мы пройдем с транспорантами в колоне демонстрантов от площади Суворова до площади Нахимова и дальше до площади Лазарева. Во время движения будут озвучены наши призывы и лозунги.

После демонстрации в районе площади Лазарева будет проведен пикет против беззаконий, которые творит в Севастополе монополист компания Севэнерго.

Наши основные лозунги: «Мы против беспредела Севэнерго», «Мы против власти олигархического капитала».

Призываем всех, кто не равнодушен к судьбе города Севастополя и будущего его жителей, выразить свой решительный протест против беззаконий, которые творят монополисты. Только все вместе мы сможет остановить этот беспредел и произвол.

Все на Первомайскую демонстрацию, наш лозунг: «Мы против беспредела Севэнерго»!

Гражданский союз «За справедливость»

По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля