Последние новости

Реклама

В эту субботу из-за юбилея Академии имени Нахимова будет перекрыто движение в центре Севастополя 31 марта с 11:00 до 14:00 будет перекрыто движение легковых автомобилей и маршруток по центральному городского кольцу: площадь Суворова — улица Ленина — проспект Нахимова — площадь Лазарева. Виной тому – юбилей Севастопольской военно-морской Академии имени Нахимова, который в городе с размахом будут отмечать в эти выходные.

Например, 31 марта в 13:35 начнётся парад. Часть участников мероприятия по улице Ленина направится к Дому офицеров флота, а часть – по проспекту Нахимова к площади Лазарева.

Торжественное собрание в ДОФе запланировано на 14:30, к этому времени движение транспорта по городскому кольцу должны возобновить. К слову, власти обещают, что троллейбусы беспрерывно будут ходить по центру Севастополя.

В эту субботу из-за юбилея Академии имени Нахимова будет перекрыто движение в центре Севастополя Возмущает тщеславие руководства Севастопольской военно-морской Академии имени Нахимова. С помощью праздничных мероприятий они стремятся к славе и почитаю. По крайней мере, так характеризует понятие «тщеславие» толковый словарь Ожегова.

Жаль, что руководство военного ВУЗа хочет самовыразиться за счёт сотен севастопольцев, которые в субботу днём не смогут попасть на своих машинах или маршрутках в центр города. Не лучше бы было провести такое мероприятие в самой Академии, где есть огромный плац, а не в центре города, ограничивая права других людей.

Кристина АГЕЕВА

Новости Севастополя

По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля