Последние новости

Реклама

Конкурс «Серебряное перо» обойдется в 180 тыс. гривен.

На организацию и проведение XII Международного открытого творческого конкурса журналистов «Серебряное перо» потратят 180 тыс. гривен. Об этом говорится в новом плане информационных мероприятий на 2013 год, утвержденном сегодня на заседании правительства автономии.

В новом плане отмечено, что «Серебряное перо» является уникальным творческим конкурсом, которому нет аналогов в Украине. Он позволяет не только собрать ведущих журналистов, однако и сформировать позитивный имидж автономии.

Всего в план входят около десяти различных мероприятий на протяжении всего года. Общая сумма расходов составила 484,7 тыс. гривен.

Напомним, до 10 октября продолжается приём заявок на конкурс «Серебряное перо».

СПРАВКА. Международный открытый творческий конкурс журналистов «Серебряное перо» учрежден в 1998 году Национальным союзом журналистов Украины и Крымской республиканской организацией Союза журналистов Украины. Важнейшим критерием отбора победителей на протяжении многих лет остается высокий уровень журналистского мастерства, неординарный подход и преданность профессии. В 2012 году на рассмотрение жюри подано более 400 материалов, представляющих различные жанры и стили журналистики.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Дата: 8 октября 2013 | Разделы: События
8 октября 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля