Последние новости

Реклама

Чечетов похвалил Яценюка за верную службу Януковичу

Конференция в Ялте показала, что оппозиция, в первую очередь лидер фракции «Батькивщина» Арсений Яценюк, верно понимает задачи, поставленные Верховному Совету 3 сентября президентом Виктором Януковичем.

Об этом в эфире киевского телеканала «TBi» заявил первый зампред фракции Партии регионов Михаил Чечетов.

«Я думаю, мы получили то, что желали. Это был один из содержательных ялтинских саммитов. Впервые украинский политический бомонд, представленный в Ялте, играл на одной площадке, защищая нашу европейскую перспективу. Ялтинская площадка была по максимуму использована и властью, прежде всего в лице президента, который смог консолидировать, начиная с первого выступления в парламенте, когда открывалась сессия, и оппозицию, и провластные фракции в направлении победоносного финиша в Вильнюсе», – отметил политик.

«И даже сам господин Яценюк признал, – подчеркнул Чечетов, – что наши внутренние противоречия отошли на задний план. Господин Яценюк выступил в открытую – это тиражировалось и европейскими, и нашими СМИ – мы готовы консолидироваться и консолидируемся под президентом, мы реально оцениваем и видим желание Виктора Федоровича получить позитивное решение в Вильнюсе».

«УДАР» как-то диссонансом там выступил, непонятно. Однако они потом подправились», – констатировал главный парламентский «дирижер».


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля