Последние новости

Реклама

В ПР пообещали привести в чувство “обнаглевшую” оппозицию

Представители Партии регионов имеют арсенал методов для возобновления работы парламента в случае его блокирования представителями оппозиции, об этом в комментарии изданию Тиждень.ua заявил первый заместитель председателя фракции Партии регионов Михаил Чечетов.

“У нас есть методы воздействия, как привести в чувство обнаглевших депутатов и обеспечить нормальную законотворческую работу парламента”, – заявил Чечетов, добавив, что у большинства есть широкий арсенал методов.

Он напомнил, что во время Харьковских соглашений Партия регионов “очень интеллигентно, культурно, тактично все им объяснили, и все было нормально”. “Поэтому, когда будет блокирование, мы включим широкий арсенал наших методов – интеллигентных, тактичных, культурных, цивилизованных, европейских. И будем на ушко им шептать, что вы некрасиво поступаете. И они нас послушают, поверьте”, – убеждает Чечетов.

На уточнение, включает ли данный арсенал в себя силовой метод, регионал сказал: “Нет, нет, Боже упаси. Мы же интеллигентные, культурные люди. Мы лучше на словах: на ушко скажем первому-второму волшебное слово. И они потихоньку пойдут, сядут и будут работать”.

В ответ на вопрос, что же это за “волшебные слова”, регионал сказал: “Военная тайна”.

Вместе с тем, Чечетов не верит в длительное блокирование работы парламента. “То, что они сегодня сказали, ну пусть говорят. Они ни на что не способны – это политические импотенты. Только кукарекают”, – заявил регионал.

Ранее сообщалось о том, что лидер фракции “Батькивщина” Арсений Яценюк в четверг призвал блокировать работу парламента до момента ввода в действие системы Рада — 3.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля