Последние новости

Реклама

«Перевоспитанный» в «Зоряном» Царев восхваляет Януковича за государственную мудрость и правильный курс

«Регионалы» и оппозиция в эфире киевских телеканалов соревнуются в комплиментах президенту Виктору Януковичу, уверенно ведущего Украину в Евросоюз.

Так, в эфире «TBi» после упоминания об опоздании главы РФ Виктора Путина на встречу с Януковичем прошлым летом в Крыму, недавно «перевоспитанный» в «Зоряном» нардеп-«регионал» Олег Царев не удержался от очередных восхвалений в адрес своего кумира:

«Я хочу сказать всего лишь несколько слов в защиту Януковича, так как его нет в этой студии. Наш президент – глубоко ответственный и государственный человек. И он будет поступать так, не так, как он обиделся или не обиделся, или как он желает, или как он думает – он будет поступать так, как требуется для Украины», – подчеркнул зампред фракции правящей партии.

Такая риторика с большим пониманием была встречена нардепом от «Батькивщины» Владимиром Яворивским:

«Пусть Царев защищает Виктора Федоровича, я рад, что он его защищает! Янукович неожиданно собирает фракцию, и неожиданно Партия регионов переходит на европейскую колею», – победно указал пальцем на «пророссийского» регионала бывший писатель-коммунист.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля