Последние новости

Реклама

Андрей Миргородский: «Двери батальона патрульной службы всегда открыты для тех, кто в нем служил»

Хорошие взаимоотношения внутри коллектива — залог успешной работы. Однако если у людей гражданских профессий от микроклимата в офисе зависит результативность работы и отсутствие кадровой «текучки», то у правоохранителей от этого зависит ещё и жизнь. Понимая это, грамотные руководители всегда заботятся о преемственности поколений, чтят традиции, заложенные их предшественниками.

В батальоне патрульной службы при Симферопольском городском управлении милиции есть многолетняя традиция, которой стараются следовать все командиры: с почестями провожать на пенсию коллег, достойно несших службу. 2 сентября личный состав БПС торжественно провожал двух своих бывших сослуживцев — инспектора дежурной части штаба БПС капитана милиции Сервера Датлыева и инспектора БПС прапорщика милиции Сергея Лукьянова.

Правоохранители отдали службе в БПС более 20 лет, придя работать в милицию сразу после армии. Оба пользуются заслуженным уважением коллег.

Командир БПС при Симферопольском ГУ майор милиции Андрей Миргородский при всем личном составе батальона поблагодарил их за отличную службу и вклад в работу БПС .

— Мне приятно было работать с вами. Вы не только достойно несли свою службу, добросовестно выполняя свои обязанности, однако и передавали свой опыт молодым сотрудникам батальона. Хочу, чтобы вы помнили: наши двери всегда открыты для вас, вы всегда желанные гости в батальоне, — отметил командир БПС и подарил Серверу Датлыеву и Сергею Лукьянову наручные часы с памятной именной гравировкой.

В свою очередь Сервер Датлыев и Сергей Лукьянов выразили благодарность руководству БПС и пожелали всем своим младшим коллегам успехов в работе, нести свою службу честно, достойно и выйти на пенсию также, как и они: с почетом и уважением.

Наталья Лузгина

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля