Последние новости

Реклама

Городской совет Симферополя организовал праздник для детей из малоимущих семей в преддверии первого сентября

В преддверии начала учебного года для детей из малоимущих семей, а  также тех, какие находятся под опекой, городской совет Симферополя организовал праздник и вручил им подарки. 

>Новые рюкзаки, дневники и тетрадки. Будущим первоклассникам дарят полезные презенты. Дети довольны — говорят, что к 1 сентября теперь окончательно готовы.

Вместе с детьми радуются и их родители. Рассказывают, такие праздники не только оказывают помощь семьям, но и поднимают настроение.

«Подарки такие хорошие, стол такой прекрасный и на качельках у меня внук покатался – очень все красиво организовано. Большое спасибо мэру города – всем, кто участвовал. Я лично очень довольна!», — рассказала Людмила Степцова.

В этом году помощь в организации праздника оказал не только симферопольский горсовет, но и футбольный клуб «Таврия».  

«Здесь не все дети – охвачено больше детей. Кто-то сейчас в лагерях – кто-то у бабушек, у дедушек, поэтому мы максимально охватили все те семьи, какие нуждаются в нашей опеке, нашей помощи», — отметил Илья Глазков, зам. городского головы Симферополя.

Праздники для детей из малоимущих семей, а также тех, какие находятся под опекой, по традиции организовывают каждый год. 


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля