Последние новости

Реклама

Нардеп Денисова рассказала, как её называет внук, и хотела заплакать

Народный депутат Украины от партии «Батьківщина» Людмила ДЕНИСОВА откровенничает с парламентскими журналистами.

Так, в коридоре Верховной Рады Украины она не только рассказала журналистам Lb.ua о том, как встречала с внуком Новый год, тем не менее и показала его всей стране на своем айпаде.

Отвечая на вопрос, что она загадывает на Новый год, нардеп ответила: «Сейчас буду плакать» . И продолжила: «Люблю, чтобы дети мои всегда были рядом. Теперь у меня ещё есть внук. Чтобы он также был рядом. Я с ним Новый год в данный раз встречала и после праздника сделала с ним несколько дней» .

Внуку ДЕНИСОВОЙ Дмитрию ТИТАРЕНКО 1 год и 2 месяца. Он является сыном старшей дочери нардепа, бывшей начальницы Госинспекции по контролю за ценами в Крыму и экс-директора медиа-холдинга «Гуру Медиа Групп» Елены ТИТАРЕНКО.

«Для него это был осознанный Новый год. Ему 1 год и 2 месяца, тем не менее он такой маленький мужичок, который знает, что есть Дед Мороз», — отметила ДЕНИСОВА.

Она также показала журналистам его новогоднюю фотосессию вместе с родителями, рассказав, что внук называет её «ба Люда» .

Нардеп Денисова рассказала, как её называет внук, и хотела заплакать

Нардеп Денисова рассказала, как её называет внук, и хотела заплакать

Далее она рассказала, что водила внука на утренник в кафе с живыми Дедом Морозом и Снегурочкой. При этом на вопрос журналистов, не рано ли водить годовалого ребенка на такие мероприятия, ответила: «Он был очень рад, не пугался. Я — воспитатель детского сада и считаю, что ничего не рано. Если ребенок не плачет и ему это по душе, то необходимо это делать» .


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля