Последние новости

Реклама

В Симферополе открылась гостиница для животных Новая, комфортабельная гостиница для животных открылась в Столице Крыма. Теперь, уезжая на долгое время, любой желающий может оставить своего любимца на попечение специалистов. Его будут кормить, выгуливать и купать. Будут помогать и тем четвероногим друзьям, которым повезло меньше. Бездомных кошек и собак стерилизуют и оставят на передержку в этой гостинице.


Члены организации «Лига защиты животных» не могут сдержать эмоций: наконец у их питомцев вместо тесного подвала появилось удобное место, где они могут провести некоторое время, ожидая новых хозяев. Клинику открыли всего неделю назад, тем не менее во дворе уже стоит не одна будка — это новые дома для одиноких животных.

Хозяева новой клиники без каких-либо требований взамен предоставляют сотрудникам лиги и их питомцам операционные, стационар, будки и вольеры для передержки.

Помимо того, территорию, на которой пока находятся лишь временные «квартиры» питомцев, планируют превратить в приют. Тем Не Менее с этой задачей Лига защиты животных пока не в состоянии справиться самостоятельно, им просто не хватает на это средств.

За историю своего существования Лига защиты животных «Верный друг» спасла не одно бездомное животное от гибели. Сотрудники лиги уверены: убивать бродячих собак крайне негуманно, тем не менее наше общество почему-то никак этого не поймет. Тем Не Менее все же лиговцы надеются: когда-нибудь им получится изменить отношение людей к своим четвероногим друзьям, и для этого они готовы приложить максимум усилий и терпения.

Сюжет Черноморской ТРК
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля