Последние новости

Реклама

В Столице Крыма прошла выставка кошек

В выходные в Симферополе лучшие питомники кошек показывали зрителям своих питомцев.

Стерилизуют теперь не только бездомных кошек, но и в лучших крымских питомниках, вот Пуфик и Кубус – британские породистые коты, но они коты- без проблем ,потому что стерилизованы. И такая мера ещё необходима  также для регуляции количества кошек. Стерилизованные кошки не доставляют проблем. Они игривы, не обидчивы, не оставляют меток, не орут дурным голосом .

Кошки не зря самые популярные животные на нашей планете. С древних времен многие народы их считали священными животными, влияющими на людей.Пообщавшись с кошками, любой человек чувствует себя позитивным, а заболевший – явно лучше.

Ученые уже доказали ,что любители кошек в 3 раза реже страдают сердечно – сосудистыми заболеваниями, а дети, растущие в семьях ,где есть кошки значительно реже болеют, так как более устойчивы к инфекциям. Живое тепло кошек благоприятно человеку.

Сейчас во многих западных кардиологических клиниках живут кошки в палатах, врачи считают ,что больные быстрее восстанавливаются. Так что берегите своих домашних докторов.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 25 сентября 2012 | Разделы: События
25 сентября 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля