Последние новости

Реклама

Пьяный отдыхающий избил пожилую феодосийку

Феодосийские правоохранители задержали злоумышленника, напавшего на пожилую женщину.

На пункт централизованного наблюдения Государственной службы охраны поступил сигнал о срабатывании кнопки тревожной сигнализации в частном домовладении, расположенном на улице Боевой, сообщает сектор связей с общественностью крымского главка милиции.

Прибывшим на место происшествия правоохранителям 87-летняя старушка рассказала о том, что около 05:00 утра к ней во двор постучали. Когда хозяйка подошла к воротам и спросила кто там, молодой человек попросил открыть ему, объяснив, что он разыскивает какую-то женщину.

«Как только ворота отворились, пьяный гость набросился на старушку с кулаками, пытаясь протиснуться внутрь. Хорошо что, с женщиной была дистанционная кнопка тревожного вызова ГСО, на которую она успела нажать в ходе борьбы с пьяным хулиганом», – подчеркнули в милиции.

Милиционеры задержали злоумышленника, пытавшегося оказать сопротивление. Правоохранители вызвали «скорую», по той причине потерпевшей стало плохо от нанесенных побоев.

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа Феодосийского горотдела милиции. Злоумышленника, которым оказался 18-летний студент из Днепропетровска, находящийся в Крыму на отдыхе, сначала доставили на экспертизу в медицинское учреждение для определения степени алкогольного опьянения, а затем — в дежурную часть милиции для выяснения обстоятельств произошедшего и принятия процессуального решения.

По факту случившегося в настоящее время проводится проверка. Решается вопрос об открытии уголовного производства.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля