Последние новости

Реклама

На брифинге начальник милиции Севастополя рассказал о том, как правоохранители борются с незаконной торговлей в городе.

Севастопольская милиция ведет работу по выявлению несанкционированной торговли на улицах города. Горсовет утвердил схему расположения малых архитектурных форм, руководствуясь которой сотрудники милиции выявляют незаконных торговцев, уверил журналистов на брифинге руководитель УМВД в г.Севастополе Валерий Радченко.

— У нас есть дислокация, где расположены МАФы, создана комиссия совместно с администрацией, туда входят наши сотрудники. В летний сезон они возникают то в одном, то в другом месте, к нам поступают заявления, мы на них реагируем, составляем административные протоколы, тем не менее к сожалению их рассмотрение судами дольше, чем нам бы хотелось, — сказал В.Радченко и попросил жителей города сообщать об известных им фактах незаконной торговли.

За июнь 2013 года было составлено 120 протоколов по незаконной торговле, из них рассмотрены 77. Общая сумма штрафов составила 1889 гривен, сумма конфискованного товара— 1721 гривен. В основном нелегальная торговля — места пляжного отдыха и массового скопления людей в Ленинском, Балаклавском, Нахимовском районах.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля