Последние новости

Реклама

В Алуште милиция выявляет нелегальных торговцев пиротехникой

В Алуште в ходе рейдов милиции и специальной комиссии городского совета выявляются точки нелегальной торговли пиротехникой. Об этом корреспондентам сообщил исполняющий обязанности начальника милиции общественной безопасности городского отдела милиции Алушты Андрей Гурченко.

По его словам, в частности, в ходе рейда в конце минувшей неделе на площади Автовокзала был выявлен стол, с которого осуществлялась торговля пиротехникой. При этом торгующий мужчина не смог предъявить ни документов на право торговать, ни документов, подтверждающих качество реализуемой продукции. Товар был конфискован.

Андрей Гурченко добавил, что на гражданина, который занимался нелегальной торговлей петардами и фейерверками, составлен админпротокол, материалы по правонарушению будут направлены в городской суд.

Напомним, власти Алушты обратились к руководству городского отдела МВД с просьбой усилить контроль за незаконной торговлей пиротехникой. В управлении торговли и сферы услуг Алуштинского городского совета была открыта «горячая линия» по контролю за фактами продажи нелегальных пиротехнических изделий.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля